Меню
12+

Сетевое издание " Информационное Агентство Лакского района "

29.05.2020 09:57 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Делегации Дагестана и Азербайджана посетили палаточный городок с гражданами АР, ожидающих пропуска через российско-азербайджанскую границу

Источник: Сайт Правительства РД

В пункт временного содержания граждан Азербайджана  вчера, 28 мая, в рамках договоренности между Главой РД Владимиром Васильевым и вице-премьером Правительства АР Шахином Мустафаевым, прибыли заместитель Председателя Правительства РД Рамазан Джафаров во главе дагестанской делегации и замминистра МЧС АР Фаиг Тагизаде во главе делегации из соседнего Азербайджана.

На встрече, делегации обсудили вопрос по организации очередного коридора через российско-азербайджанскую границу (пункт пропуска «Яраг-казмаляр»).

На день встречи на территории Дагестана еще остаются более 700 граждан Азербайджана, которые размещены в палаточном городке МЧС России со всеми удобствами, а также в гостиницах, санаториях, домах отдыха г. Дербент и Дербентского района.

Представители Азербайджана рассказали своим гражданам о сложившейся ситуации сегодня в Азербайджане и доступно объяснили им каков будет график и порядок  возвращения на Родину.

Читайте далее…

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

7