Меню
12+

Сетевое издание " Информационное Агентство Лакского района "

07.05.2020 15:53 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поддержку сельхозтоваропроизводителей и недопущение распространения саранчовых в Дагестане обсудили под руководством Абдулмуслима Абдулмуслимова

Источник: Сайт Правительства РД

Вице-премьер Дагестана Абдулмуслим Абдулмуслимов, в режиме видеоконференцсвязи, обсудил с руководством Минсельхозпрода РД ряд вопросов, касающихся освоения средств федерального и республиканского бюджетов, выделенных на поддержку сельского хозяйства, подготовке к перегону скота с зимних на летние пастбища и другие.

С основным докладом по первому вопросу на совещании выступил министр сельского хозяйства и продовольствия РД Абзагир Гусейнов и проинформировал участников совещания о том, что средства выделенные на поддержку сельхозтоваропроизводителей, будут доведены до получателей в соответствии с графиком и в полном объеме.

О проводимых мероприятиях в республике по недопущению распространения саранчовых вредителей говорил на совещании первый заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия РД Шарип Шарипов.

На совещании также выступили заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия РД Магомед Шапиев, который доложил о готовности хозяйств республики к перегону скота с зимних на летние пастбища.

Также участники совещания рассмотрели эпизоотическую ситуацию в регионе.

Итоги совещания подвел вице-премьер Дагестана Абдулмуслим Абдулмуслимов.

Подробно – на сайте Правительства РД

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2