Меню
12+

Сетевое издание " Информационное Агентство Лакского района "

07.05.2020 09:42 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев принял участие в совещании по вопросам реализации мер поддержки экономики и социальной сферы

Источник: Сайт Главы РД

Вчера, 6 мая, на совещании, которое  в режиме ВКС провел Глава государства Владимир Путин, принял участие и Глава Дагестана Владимир Васильев.На совещании, еде присутствовали члены Правительства страны и высшие должностные лица субъектов Российской Федерации обсуждались предложения по поэтапному выходу, страны в целом и субъектов России в отдельности, из режима противоэпидемических ограничений.

В начале своего выступления Президент России Владимир Путин передал  самые наилучшие пожелания и привет от Михаила Владимировича Мишустина и сообщил, что он идет на поправку.

Далее при обсуждении вопроса выхода страны из карантина, Президент страны допустил ужесточение ограничений из-за COVID-19 в некоторых регионах страны, а в других – смягчение всех ограничений и поручил главам субъектов России подготовить план действий на период после 11 мая.

Президент также говорил о необходимости сохранения или даже дополнения жестких и, в тоже время, оправданных мер профилактики.

Владимир Путин подчеркнул, что пока рано обсуждать полный отказ от мер против инфекции, а любые действия в этом вопросе власти должны принимать, исходя из рекомендаций ученых и специалистов.

Подробно читайте на сайте Главы РД по ссылке: http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/vladimir-vasilev-prinyal-uchastie-v-soveshchanii-po-voprosam-realizatsii-mer-podderzhki-ekonomiki-i-sotsialnoj-sfery

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2