Меню
12+

Сетевое издание " Информационное Агентство Лакского района "

08.05.2020 14:45 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Меры поддержки отраслей экономики региона обсудили в Правительстве Дагестана под руководством Артёма Здунова

Источник: Сайт Правительства РД

Вчера, 7 мая, в Правительстве Дагестана под руководством Артёма Здунова, в режиме ВКС, прошло очередное заседание Оперативного штаба по обеспечению устойчивого развития экономики и социальной стабильности в РД в условиях распространения новой коронавирусной инфекции.

Отдельной темой обсуждения на заседании стали вопросы финансирования противоэпидемических мер, поддержки отраслей экономики республики, а также проведения весенне-полевых работ.

О ходе весенне-полевых работ и об организации противосаранчовой работы в регионе участников совещания проинформировал заместитель Председателя Правительства РД Абдулмуслим Абдулмуслимов.

О проблемах, стоящих перед сельхозпроизводителями в связи с тем, что они не могут заявиться в Роспотребнадзоре РД, так как не являются индивидуальными предпринимателями" говорил на совещании министр сельского хозяйства РД Абзагир Гусейнов.

В рамках обсуждения темы финансирования противоэпидемических мер, напомнили, что Минздраву из республиканского и федерального бюджетов передано более 2,4 млрд. рублей на борьбу с пандемией и пневмонией. Курировать исполнение этого вопроса назначен заместитель Председателя Правительства РД Рамазан Джафаров.

Присутствовали на совещании и приняли активное участие в обсуждении рассматриваемых вопросов Руководитель Администрации Главы и Правительства РД Владимир Иванов, Первый заместитель Председателя Правительства РД Гаджимагомед Гусейнов, заместители Председателя Правительства РД Рамазан Джафаров и Владимир Лемешко, руководители министерств и ведомств республики.

Подробно – на сайте Правительства РД по ссылке: http://www.e-dag.ru/novosti/novosti-pravitelstva/mery-podderzhki-otraslej-ekonomiki-regiona-obsudili-v-pravitelstve-dagestana-pod-rukovodstvom-artjoma-zdunova.html

Галерея изображений

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

3