Меню
12+

Сетевое издание " Информационное Агентство Лакского района "

08.05.2020 18:36 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Образовательные организации Республики Дагестан принимают активное участие в онлайн-акции «Георгиевская ленточка»

Источник: Сайт Министерства образования и науки РД

Учащиеся и педагоги образовательных организаций Республики Дагестан присоединились к ежегодной патриотической акции «Георгиевская ленточка», которая в этом году, в условиях режима самоизоляции проводится в онлайн-формате.

Акция, которая стартовала 4 мая и не только в России, приурочена к празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне, однако, хотя акция проводится в онлайн-формате, но тем не менее главный замысел акции — раздача символической ленты сохранён, записанные участниками акции видео-эстафеты публикуют в социальных сетях.

По словам вице-премьера — министра образования и науки РД Уммупазиль Омаровой, в это трудное для всей страны время, акцию поддержали и взрослые, и дети нашей республики, а также с рук на руки георгиевские ленты, с соблюдением всех санитарных норм и правил безопасности, передаются в местах, доступных для посещения гражданами — это продуктовые магазины, аптеки, автозаправочные станции и др.

Подробно – на сайте Министерства образования и науки РД по ссылке: http://www.dagminobr.ru/news/novosti_obshie/obrazovatelnie_organizacii_respubliki_dagesta_05_0

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

5