Меню
12+

Сетевое издание " Информационное Агентство Лакского района "

11.06.2020 10:19 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Артём Здунов встретился с представителями Открытого молодежного Правительства

Источник: Сайт Правительства РД

Вчера, 10 июня, Председатель Правительства Республики Дагестан Артём Здунов, в присутствии Первого вице-премьера Анатолия Карибова, министра по делам молодежи региона Камиля Саидова, министра здравоохранения РД Джамалудина Гаджиибрагимова и других официальных лиц, провел встречу с представителями Открытого Молодежного Правительства и участниками Северо-Кавказского молодежного форума «Машук».

Открывая встречу, Артем Здунов в первую очередь поблагодарил участников ВКС, большинство из которых работали в «красной зоне», за помощь врачам и медицинскому персоналу в борьбе с новой коронавирусной инфекцией, за значительную работу, проделанную волонтерами и некоммерческими организациями.

Свою позицию по обсуждаемым на встрече вопросам высказали Председатель ОМП Магомед Магомедалиев, Председатель комитета образования и науки Открытого Молодежного Правительства РД Ксения Манышева, помощник главного врача городской клинической больницы Махачкалы по связям с общественностью и СМИ Исрафил Исрафилов и другие.

В ходе встречи был также поднят вопрос о проблемах цифровизации и оптимизации документооборота в системе здравоохранения.

В завершении встречи Артём Здунов подчеркнул, что все озвученные на встрече вопросы, будут рассмотрены и в рамках очередного штаба.

Подробно – в источнике…

Галерея изображений

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

3