Меню
12+

Сетевое издание " Информационное Агентство Лакского района "

15.06.2020 08:25 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сегодня в Дагестане стартует первый этап снятия ограничений

Источник: Сайт Главы РД

На очередном заседании Оперштаба, которое прошло под руководством Главы региона Владимира Васильева и с участием премьер-министра Дагестана Артёма Здунова, руководителя республиканского Роспотребнадзора Николая Павлова, министра здравоохранения РД Джамалудина Гаджиибрагимова, а также руководителей муниципалитетов региона и других официальных лиц приняли решение о снятии в республике ряда ограничений.

По итогам выступлений на совещании руководителя республиканского Роспотребнадзора Николая Павлова о состоянии дел на сегодня с коронавирусной инфекцией в регионе и министра здравоохранения РД Джамалудина Гаджиибрагимова о переходе большинства лечебных учреждений региона в штатный режим работы, в ходе совещания было отмечено, что стабильный уровень снижения заболеваемости, а также отсутствие осложнений санэпидобстановки на территории республики позволяет перейти с 15 июня на 1 этап снятия ограничений.

На все волнующие их вопросы, заданные руководителями муниципалитетов в ходе ВКС, Глава региона Владимир Васильев дал исчерпывающие ответы.

С подробной информацией об этом и о других вопросах, рассмотренных в ходе совещания, а также принятым по ним решениям вы можете ознакомиться в источнике…

Галерея изображений

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

4