Меню
12+

Сетевое издание " Информационное Агентство Лакского района "

15.06.2020 15:50 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев поздравил экс-председателя Госсовета Дагестана Магомедали Магомедова с 90-летием

Источник: Сайт Главы РД

Глава РД Владимир Васильев тепло поздравил известного государственного деятеля, бывшего председателя Госсовета Дагестана Магомедали Магомедова с 90-летием, подчеркнул важную роль бывшего руководителя республики в событиях, которые произошли более 20 лет назад, и пожелал ему доброго здоровья, бодрости духа и благополучия.

Со своей стороны Магомедали Магомедов поблагодарил Главу Дагестана за проявленное уважение и тёплые слова в свой адрес и отметил, что после встречи с Владимиром Владимировичем Путиным в 1999 году, в то сложное для нашей республики, да и всей России в целом время, он убедился в том, что молодой в то время человек проявил себя как настоящий лидер и как выдающийся государственный деятель. Магомедали Магомедов особо подчеркнул тот факт, что ему в жизни очень повезло, что  встретился с Владимиром Владимировичем Путиным. 

Во время встречи не обошли стороной и вопрос ситуации с COVID-19, где Владимир Васильев отметил, что смертность от этого недуга в России относительно низкая в связи с тем, что в тяжёлый момент россияне сумели объединиться вокруг власти.

Следует отметить, на днях Магомедали Магомедова награждили также и орденом Азербайджанской Республики «Достлуг» («Дружба»).

 Читайте подробнее…

Галерея изображений

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

10