Меню
12+

Сетевое издание " Информационное Агентство Лакского района "

16.06.2020 09:30 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Артём Здунов провел совещание с представителями торговых центров площадью свыше 400 кв.м, а также ассоциациями бизнеса

Источник: Сайт Правительства РД

В понедельник, 15 июня, Председатель Правительства Республики Дагестан Артём Здунов, с участием Первого вице-премьера Гаджимагомеда Гусейнова, министра экономики и территориального развития РД Гаджи Султанова и других официальных лиц, провел совещание в режиме ВКС с представителями торговых центров площадью свыше 400 кв.м, а также ассоциациями бизнеса.

В обсуждении основного вопроса повестки дня совещания — уверенное прохождение первого этапа снятия ограничений без сбоев и правила для бизнеса в этот период, а также и вопроса подготовки к переходу на второй этап, активное участие приняли руководитель Управления Роспотребнадзора по РД Николай Павлов, руководитель Управления ФНС по РД Газинур Апсалямов, Уполномоченный по защите прав предпринимателей РД Мурад Далгатов, глава г. Махачкала Салман Дадаев, председатель бизнес-сообщества г. Махачкалы «Бисом» Абдулхаким Пахрудинов, представители многих торговых домов г.Махачкала, предприниматели и другие.

На многочисленные вопросы предпринимателей и представителей торговых центров по вопросам их прав и обязанностей в период массового перехода на первый этап снятия ограничений, исчерпывающие ответы дали руководители соответствующих министерств и ведомств региона.

Подводя итоги совещания Артём Здунов сказал: «Все первые лица с вами, все готовы оказать содействие. По сложным вопросам мы продолжаем нашу работу». Подробно – в источнике…

Галерея изображений

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

5