Меню
12+

Сетевое издание " Информационное Агентство Лакского района "

22.06.2020 17:57 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Артём Здунов посетил Республиканскую клиническую больницу №2 и поздравил ее работников с профессиональным праздником

Источник: Сайт Правительства РД

Премьер-министр Дагестана Артём Здунов в канун профессионального праздника медицинских работников посетил ряд лечебных учреждений республики, посмотрел как работают сегодня медики региона и от имени Главы республики Владимира Васильева поблагодарил медиков за труд, а также  поздравил их  с праздником, пожелал крепкого здоровья, благополучия и успехов в нелегкой работе.

В Республиканской клинической больницы №2, которая сегодня признана учреждением 3 уровня, готовым оказывать высокотехнологичную медицинскую помощь дагестанцам по многим направлениям, руководитель регионального кабмина Артём Здунов, в сопровождении председателя Комитета Народного Собрания РД по здравоохранению и социальной политике Висампаша Ханалиева и других официальных лиц, посетил республиканский гериатрический центр, положительно оценил работу врачей и всего медицинского персонала больницы.

По словам руководителя РКБ №2 Ибрагима Магомедова, в стационаре сейчас идет дезинфекционная обработка, а обновленная регистратура готова к приему пациентов, более того, в медучреждении начата работа по переводу всех медицинских данных, в том числе историй болезни пациентов, в электронный вид. Подробно – в источнике….

Галерея изображений

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2