Меню
12+

Сетевое издание " Информационное Агентство Лакского района "

23.06.2020 14:47 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Артём Здунов встретился с представителями непродовольственных рынков

Источник: Сайт Правительства РД

Вчера, 22 июня, Председатель Правительства Республики Дагестан Артём Здунов, с участием главы г. Махачкала Салмана Дадаева, руководителя Управления Роспотребнадзора по РД Николая Павлова, начальник УФНС по РД Газинура Апсалямова и других ответственных лиц, провел встречу с директорами и предпринимателями непродовольственных рынков и торговых домов.

С основной информацией по вопросу, обсуждаемому на встрече, выступил уполномоченный по защите прав предпринимателей Республики Дагестан Мурад Далгатов. В своей информации он кратко изложил причины, по которым работниками рынка, где зарегистрировано более 1200 индивидуальных предпринимателей и расположено более 2800 торговых точек, не осуществляется деятельность, и рассказал о причинах, которые препятствуют началу работы.

На встрече выступили также мер Махачкалы Салман Дадаев, руководитель Управления Роспотребнадзора по РД Николай Павлов, заместитель министра промышленности и энергетики региона Батыр Эмеев, руководитель Бюро по защите предпринимателей «Опора России» Магомед Юнусов, предприниматель, работающая на рынке, Сахиб Маммаева и другие.

Итоги встречи подвел Председатель Правительства Республики Дагестан Артём Здунов и поручил руководителям ведомств заняться не решенными вопросами. Подробно читайте здесь…

Галерея изображений

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

7