Меню
12+

Сетевое издание " Информационное Агентство Лакского района "

03.06.2020 11:50 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ход подготовки к общероссийскому голосованию обсудили на Совете Безопасности Дагестана

Источник: Сайт Главы РД

Вчера, 2 июня, под руководством Главы Дагестана Владимира Васильева и с участием руководителей министерств и ведомств региона, а также представителей военного комиссариата и Избиркома РД состоялось заседание Совета Безопасности РД в режиме ВКС.

Основными вопросами, обсуждаемыми на повестке дня совещания, были следующие вопросы: «О ходе проведения призывной кампании в условиях режима повышенной готовности» и «О ходе подготовки к общероссийскому голосованию по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации в условиях режима повышенной готовности введенного в целях недопущения распространения на территории РД»,

С основными докладами по обсуждаемым вопросам на совещании выступили и.о. военного комиссара РД Александр Шеболдаев и председатель Избиркома РД Магомед Дибиров. В обсуждениях приняли участие начальник Главного управления МЧС России по РД Нариман Казимагамедов, Председатель Народного Собрания РД Хизри Шихсаидов, руководитель республиканского Роспотребнадзора Николай Павлов и другие. Читайте далее…

Галерея изображений

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

3