Меню
12+

Сетевое издание " Информационное Агентство Лакского района "

03.03.2021 07:01 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Власти Дагестана подняли в Совете Федерации вопрос финансового обеспечения строительства важных для региона объектов

Источник: Сайт Главы РД

Вчера, 2 марта, во второй день работы Дней Дагестана в Совете Федерации, делегация из региона во главе с Врио Главы РД Сергеем Меликовым приняли участие в расширенном заседании Комитета Совета Федерации по экономической политике.

Рабата заседания началась с приветственного слова председателя Комитета Совета Федерации по экономической политике Андрея Кутепова, который напомнил участникам заседания, что в палате регионов проходят Дни Республики Дагестан и подчеркнул, что во главу угла сегодняшнего заседания поставлен вопрос финансового обеспечения строительства некоторых социально значимых объектов в республике.

Далее начались обсуждения вопроса повестки дня, в которых приняли участие министр экономики и территориального развития Дагестана Руслан Алиев, врио министра транспорта и дорожного хозяйства РД Ширухан Гаджимурадов.

Подытоживая выступления руководителей органов исполнительной власти Дагестана по вопросам финансового обеспечения строительства некоторых социально значимых объектов в республике, Сергей Меликов прокомментировал некоторые аспекты.

Основной итог заседания Комитета Совета Федерации по экономической политике – это подготовка предложений для включения в проект постановления палаты «О государственной поддержке социально-экономического развития Республики Дагестан». Подробнее — в источнике >...

Галерея изображений

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

4