Меню
12+

Сетевое издание " Информационное Агентство Лакского района "

18.06.2021 15:07 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Совет старейшин и Совет по развитию гражданского общества Дагестана обсудили актуальные проблемы региона

Источник: Сайт Главы РД

На совместном заседании Совета старейшин и Совета при Главе Дагестана по развитию гражданского общества и правам человека, которое прошло вчера, 17 июня, с приветственным словом к присутствующим обратился Руководитель Администрации Главы и Правительства РД Алексей Гасанов.

Об эпидемиологической обстановке в регионе присутствующих проинформировала министр здравоохранения РД Татьяна Беляева, член Совета старейшин Хайбула Алиев рекомендовал прислушаться к призыву врачей вакцинироваться, чтобы обезопасить себя и своих близких от коронавирусной инфекции. Далее на заседании выступил председатель Совета при Главе РД по развитию гражданского общества и правам человека Зикрула Ильясов.

Закрывая работу заседания, Руководитель Администрации Главы и Правительства РД Алексей Гасанов поблагодарил членов Совета старейшин и Совета при Главе РД по развитию гражданского общества и правам человека за активную гражданскую позицию и поддержку проводимых в республике преобразований. Мероприятие завершилось вручением государственных наград .

Об этом вы можете почитать более подробно по ссылке…

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2