Меню
12+

Сетевое издание " Информационное Агентство Лакского района "

14.09.2021 10:10 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Совещание по выявленным ЦУРом проблемным вопросам прошло в Махачкале

Источник: Сайт Главы РД

Вчера, 13 сентября, под руководством врио Главы Дагестана Сергея Меликова обсудили проблемные вопросы, выявленные Центром управления регионом с 12 августа по 13 сентября 2021 года, и мерах по их решению.

С основным докладом по вопросу повестки дня перед участниками совещания выступил руководитель Центра управления регионом Республики Дагестан Султан Абдуралимов. По его словам, республиканский ЦУР, по итогам рейтинга российских ЦУРов, за 2 квартал текущего года поднялся с 80 на 65 место, по сравнению с первым кварталом этого же года. Руководитель ЦРУ региона сообщил, что с 12 августа по 10 сентября 2021 года ЦУРом РД принято в обработку свыше 2,8 тыс. обращений граждан, основная масса которых поступает из Махачкалы, Каспийска и Дербента, рассказал также и о практике выездов в муниципалитеты, где вместе с общественностью и представителями администрации муниципальных образований изучаются и решаются конкретные инциденты.

Об эффективности деятельности, организованных по поручению врио Главы РД Сергея Меликова муниципальных центров управления (МЦУ), проинформировал участников совещания врио министра цифрового развития РД Тамерлан Буганов.

Итоги совещания подвел Сергей Меликов и поручил главам муниципалитетов, ответственным работникам министерств и ведомств республики организовать работу по сбору заявок и ускорить процесс направления необходимых материалов в отраслевую организацию.

Ознакомиться с полной информацией о ходе совещания, которое прошло под руководством врио Главы Дагестана Сергея Меликова, вы можете в источнике> …

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

5