Меню
12+

Сетевое издание " Информационное Агентство Лакского района "

17.05.2023 09:46 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Каспийске состоялось открытие XXIII Российской выставки племенных овец и коз

Источник: Сайт Правительства РД

Вчера, 16 мая, Председатель Правительства Республики Дагестан Абдулмуслим Абдулмуслимов принял участие в официальном открытии XXIII Российской выставки племенных овец и коз, которая проходит на площадке Анжи- Арены в г.Каспийске.

Среди почетных гостей заместитель министра сельского хозяйства РФ Андрей Разин, Президент национального союза овцеводов, Академик Российской академии наук Харон Амерханов, вице-президент Российской академии наук, академик Российской академии наук Пётр Чекмарев, академики, крупные ученные в области растениеводства и овцеводства и другие.

Для участников масштабного мероприятия, прибывших в республику из 26 регионов России, а также гостей из Монголии, Азербайджана и Белоруссии мероприятие началось с праздничного концерта с участием заслуженных артистов и творческих коллективов Дагестана.

С приветственным словом к участникам выставки обратился премьер – министру республики, который зачитал приветственный адрес Главы Республики Дагестан Сергея Меликова…

Ознакомиться с подробной информацией церемония открытия XXIII Российской выставки племенных овец и коз вы можете здесь>.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

5