Меню
12+

Сетевое издание " Информационное Агентство Лакского района "

  • Всего материалов:
    17
  • Самый ранний:
    08.02.2017
  • Самый поздний:
    13.04.2023
Найдено 17 объектов
13.07.2021

Приглашаем потенциальных инвесторов принять участие в аукционе

Министерство по земельным и имущественным отношениям РД приглашает всех потенциальных инвесторов принять участие в аукционе по продаже акций открытого акционерного общества «Магарамкентский спиртзавод», который состоится 20 июля в 10 часов 00 минут по адресу: г. Махачкала, ул. Буйнакского, 5. О всех подробностях проведения аукциона вы можете почитать здесь более подробно.
23.03.2021

Представители ОАЭ рассказали о сферах, в которых им интересно сотрудничество с Дагестаном

Агентством по предпринимательству и инвестициям РД и Центром поддержки экспорта РД в день весеннего праздника, 21 марта, была организована деловая встреча с иностранной делегацией из Объединенных Арабских Эмиратов, в рамках которой участники бизнес-миссии смогли обсудить наиболее приоритетные для них сферы и проекты. Подробно – в источнике>…
23.03.2021

Руслан Алиев встретился с представителями группы компаний «За Родину Каспий»

В рамках рабочей встречи министра экономики и территориального развития РД Руслана Алиева и других официальных лиц с представителями группы компаний «За Родину Каспий», которая состоялась вчера, 22 марта, обсудили планы и перспективы реализации инвестпроекта в 2021 году. Подробная информация – здесь >…
15.12.2020

В Дагестане начал работу венчурный фонд поддержки молодым предпринимателям

По словам создателя фонда Эльбруса Гасанова, инвестиционный фонд «Elbrus Venture» отбор проектов будет осуществлять через заявку на сайте фонда и обеспечит качественную платформу для запуска инвестиций, их сопровождение, а также и выход на следующий раунд. В источнике…
13.08.2020

Минэкономразвития РД объявляет о приеме заявок на участие в госпрограмме «Социально-экономическое развитие горных территорий Республики Дагестан»

Стартовал приём заявок на участие в госпрограмме «Социально-экономическое развитие горных территорий Республики Дагестан», где планируется субсидирование по многим направлениям, на реализацию которых из средств республиканского бюджета выделено более 70 млн.рублей. Читайте далее…