Меню
12+

Сетевое издание " Информационное Агентство Лакского района "

12.10.2019 17:30 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Шамиль Алиев подарил детям Гази-Кумуха площадку для воркаута

 В с. Гази-Кумух Лакского района, в парке отдыха на днях установили новую площадку для воркаута. Подарок детям сделал от себя лично уроженец с. Кумух Шамиль Алиев.

Качество площадки уже проверили не только дети, но и взрослое население села. Хотя площадка подарена детям, здесь находятся элементы и для взрослых, даже и для престарелых. На месте же все отметили разнообразие элементов площадки для воркаута: «Жим лежа» и «жим для плеча», брусья, скамья для пресса, большие брусья, турник, шведская стенка, вертикальная лестница.

Физические упражнения выполняются красиво и дают значительную нагрузку за счет собственного веса. Спецподготовка не требуется, не нужны сложные тренажеры. Благодаря занятиям можно получить красивое подтянутое тело и стать более успешным с точки зрения ЗОЖ. Как видим, сплошные плюсы.

Площадка очень хорошая и функциональная, и что очень важно – здесь качественное и мягкое покрытие. Заниматься одновременно, не мешая друг другу, могут от 15 до 20 человек. Приятно, что теперь таких площадок в с. Кумух две. Вторая установлена в «Молодежном парке».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

25