Меню
12+

Сетевое издание " Информационное Агентство Лакского района "

31.12.2019 15:01 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Безопасного Вам дорожного движения!

Новогоднее обращение начальника ОГИБДД МО МВД России «Лакский» капитана полиции Наби  Абдурагимова ко всем жителям района.

Уважаемые жители Лакского района, все мы в той или иной степени являемся участниками дорожного движения! В канун Нового года в праздничной суете и спешке не стоит забывать о соблюдении Правил дорожного движения, ведь ничто так не омрачит настроение, как неприятное происшествие на дороге. Следует избегать нарушений скоростного режима, правил обгона и маневрирования, категорически исключить управление транспортным средством в состоянии опьянения, также не стоит забывать о предоставлении преимущества пешеходам на пешеходном переходе. При перевозке детей необходимо использовать детские удерживающие устройства. Пешеходы должны помнить, что переход проезжей части в установленном месте — это не только соблюдение Правил дорожного движения, но еще и забота о собственной безопасности.

ОГИБДД МО МВД России “Лакский» поздравляет всех участников дорожного движения с наступающим Новым Годом! Желаем Вам крепкого здоровья, успехов во всех начинаниях, благополучия Вашим семьям и безопасного Вам дорожного движения!

С уважением начальник ОГИБДД МО МВД России «Лакский» капитан полиции Наби Магомедович Абдурагимов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

11