Меню
12+

Сетевое издание " Информационное Агентство Лакского района "

12.05.2020 14:52 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ушла из жизни Джалаева Басират Курбановна

11 мая 2020 г. на 51 году жизни скончалась Джалаева Басират Курбановна — главный специалист отдела сельского хозяйства и экономики администрации муниципального района «Лакский район».

Биография Басират Джалаевой неразрывно связано с сельским хозяйством района.Она родилась 8 мая 1969 г. в с. ШовкраЛакского района. С 2005 года работала в отделе сельского хозяйства района, где показала себя грамотным специалистом, знающим свою работу. Она внесла достойный вклад в развитие сельского хозяйства района.

За ответственное отношение к работе, чуткость и внимательность к коллегам она заслужила уважение и авторитет не только в коллективе, но и среди коллективов организаций и учреждений района.

Басират была авангардом созидательных дел в селе и районе. Ни одно общественно-значимое мероприятие в районе не проходила без её участия.

Её жизнь была образцом в любви в малой Родине. Многие к ней обращалась за советом и помощью и всем она успевала помогать.

С нами больше нет нашего друга и товарища, талантливого работника, умелого организатора и доброго человека.

Выражаем искренние соболезнования родным и близким покойного. Светлая память о Басират Джалаевой навсегда останется в наших сердцах.

От общественности и администрации района

Глава МР «Лакский район» Ю.Г. Магомедов

368