Меню
12+

Сетевое издание " Информационное Агентство Лакского района "

25.10.2021 14:50 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

АКТУАЛЬНЫЕ ВАКАНСИИ ДЛЯ ГРАЖДАН, ЖЕЛАЮЩИХ ПЕРЕЕХАТЬ С ЦЕЛЬЮ ТРУДОУСТРОЙСТВА В КУРСКУЮ ОБЛАСТЬ НА 25.10.2021 Г.

Источник: ГКУ РД Центр занятости населения в МО «Лакский район"

ГКУ РД Центр занятости населения в МО «Лакский район» доводит до безработных и незанятых граждан района сведения о наличии свободных рабочих мест и вакантных должностях в ООО «КВАДРАТ+» (Курская обл.).

В ООО «КВАДРАТ+» (Курская обл.) требуются на работу постоянные работники по строительным профессиям (специальностям, должностям): электросварщики ручной (дуговой) сварки,электромонтеры, плотники-бетонщики ,арматурщики, стропальщики, монтажник по монтажу стальных и железобетонных конструкций, машинисты экскаватора, водители разных категорий, электро-газо-сварщики, электро-газо-сварщик ручной сварки, слесарь по обработке металлоконструкций, штукатур, ведущий геодезист в РФ, ведущий геодезист в НРБ, геодезист в РФ, геодезист в НРБ, кухонные работники, уборщицы, обслуживающий персонал и т. д.

Заработная плата от 60 000 до 90 000 р.

Ведущий геодезист в РФ, ведущий геодезист в НРБ, геодезист в РФ, геодезист в НРБ.

Зарплата при 5/2 и 8 часах 55 000 р., при 6-1, и 11 часах — 90-95 000 р.

С опытом в строительстве геодезист'.

Условия работы:

Предприятие выплачивает «белую» заработную плату два раза в месяц (15 и 30 числа) денежные средства перечисляются на банковскую карту работника, без задержек. Компания гарантирует официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ с первого дня работы.

График:

Рабочий день 11 часов/6 дней; суммированный учет рабочего времени 1 год, оплата сверхурочных часов по итогам рабочего года; режим работы 60/30 в Курской области.

Проживание:

Иногородние работники размещаются в оборудованном общежитии за счет предприятия (размещение от 2-х человек в комнате, предоставляется постельное белье со сменой 1 раз в неделю).

Доставка до места работы от общежития и обратно осуществляется служебным транспортом.

Питание:

на территории общежития расположена столовая, в которой организовано трехразовое питание (питание осуществляется за смет надбавки за работу вне места основного проживания из расчета 500 рублей в сутки, выплачивается 15 числа каждого месяца в заработную плату для иногородних работников). Так же имеется возможность для самостоятельного приготовления пищи: холодильники, электрические плиты.

Предприятием осуществляется компенсация проезда:

роживание:

Автобус и плацкартный вагон от места проживания до места работы и обратно. Компенсация стоимости билетов производится в заработную плату (15 числа).

Заработная плата от 60 000 до 90 000

По всем возникающим и интересующим вопросам обращаться:

 в Министерство труда и социального развития Республики Дагестан, город Махачкала, ул. Абубакарова, 117, тел.: 8(8722) 64-15-05;

 в ГКУ РД Центр занятости населения в МО «Лакский район», с. Кумух, ул. Сурхайхана 1., тел. 8-(267)-2-42-57

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

6