Меню
12+

Сетевое издание " Информационное Агентство Лакского района "

15.06.2021 06:08 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Торжественные мероприятия, посвященные празднованию Дня России прошли в Лакском районе

В актовом зале администрации МР «Лакский район» прошло торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня России. С поздравительной речью от лица руководства администрации района выступил первый заместитель главы муниципалитета Абубакар Куннуев.

Абубакар Куннуев отметил, что этот праздник объединяет всех, кто искренне любит свою Родину – страну с яркой историей, огромным потенциалом и блестящим будущим, страну Победы, Заботы, Открытий, Единства и Любви!

«Современная Россия – сильное и независимое государство, твердо стоящее на страже своих национальных интересов и год от года укрепляющее статус могучей державы. Мы мечтаем о стране благополучной и процветающей, стабильной и сильной. А для этого надо — любить свою Родину, добросовестно трудиться на благо Отечества и его народа» — подчеркнкл в своем выступлении Абубакар Куннуев.

Об истории праздника рассказал начальник юридического отдела администрации К. Дандамаев. Также выступили помощник прокурора Р. Буттаев, начальник управления образования Темирлан Магомедов и другие.

Работники районного дома культуры показали для участников торжественного мероприятия небольшой праздничный концерт.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

8