Меню
12+

Сетевое издание " Информационное Агентство Лакского района "

21.06.2021 06:56 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Члены Общественной палаты Дагестана обсудили ход вакцинации в регионе

Источник: Сетевое издание "МИРМОЛ"

На днях в Доме дружбы в Махачкале под руководством председателя Общественной палаты Абдулмуъмина Ибрагимова состоялось заседание Общественной палаты Дагестана ра работе которого приняли участие руководитель Роспотребнадзора по РД Николай Павлов, министр здравоохранения Дагестана Татьяна Беляева и другие официальные лица.

О сегодняшней эпидемиологической ситуации в республике , в связи с ростом числа больных ковидом и об основных мерах профилактики – необходимости вакцинации, говорили на совещании руководитель Роспотребнадзора по РД Николай Павлов, министр здравоохранения Дагестана Татьяна Беляева, руководитель епархиального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ иеромонах Иоанн (Анисимов), руководитель и члены Общественной палаты Дагестана.

По итогам обсуждения и принятых решений, участниками заседания дополнительно было подготовлено коллективное обращение к жителям республики с призывом привиться от коронавирусной инфекции для скорейшего формирования популяционного иммунитета. Об этом вы можете почитать здесь более подробно.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

7