Меню
12+

Сетевое издание " Информационное Агентство Лакского района "

06.07.2021 14:57 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Кикунинский консервный завод возобновил работу на период сбора урожая в Дагестане

Источник: Сайт Министерства сельского хозяйства и продовольствия РД

В с. Кикуни Гергебильского района заместитель председателя Правительства Дагестана Абдулмуслим Абдулмуслимов и министр сельского хозяйства и продовольствия республики Баттал Батталов в сопровождении главы района Магомедали Тагирова побывали на Кикунинском консервном заводе, ознакомились с мощностями предприятия и пообщались с его работниками

На встрече с работниками предприятия Абдулмуслим Абдулмуслимов сообщил, что работа завода возобновлена на период сбора урожая абрикосов и призвал местных аграриев объединяться в сельскохозяйственные потребительские кооперативы, что позволит рассчитывать на широкий спектр господдержки.

Министр сельского хозяйства и продовольствия республики Баттал Батталов отметил, что руководство республики и дальше будет предпринимать меры для обеспечения бесперебойной деятельности завода, а это очень важно не только для улучшения экономики района и местных жителей, но всей республики и всех дагестанцев в целом.

Глава Гергебильского района Магомедали Тагиров поблагодарил руководство Дагестана за оказанное внимание к району и содействие в возобновлении работы консервного завода.

Ознакомиться с подробной информацией об этом вы можете в источнике>…

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

6