Меню
12+

Сетевое издание " Информационное Агентство Лакского района "

10.11.2022 09:53 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление главы района с Днем сотрудника органов внутренних дел РФ

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел Лакского района!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Вы выступаете надёжным заслоном на пути преступников, днём и ночью охраняете покой и безопасность наших жителей. Во все времена ваша добросовестная работа служила гарантией правопорядка и безопасности. Именно вы находитесь на передовой защиты законности, интересов государства и граждан. Без вашего деятельного участия не обходится ни одно массовое мероприятие. От вашей эффективной работы во многом зависит социальное самочувствие людей и настроение в обществе, доверие наших граждан к правоохранительной системе, реализация наших планов по дальнейшему развитию Лакского района.

Служба в полиции – это поистине удел сильных духом, выбор смелых и мужественных людей, готовых ради спокойствия сограждан рисковать своим здоровьем и жизнью. Дорогие друзья, примите слова искренней признательности за добросовестную службу и неизменную верность делу. Особую благодарность выражаю ветеранам органов внутренних дел – людям высокой нравственной закалки, посвятившим свою жизнь такой непростой профессии.

 От всей души желаю всем вам добра, семейного благополучия,крепкого здоровья, счастья и успехов в службе во благо родного района и всей страны!

С уважением

Глава Лакского района Ю. Г. Магомедов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

14