Меню
12+

Сетевое издание " Информационное Агентство Лакского района "

30.12.2022 16:34 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Помощь семьям мобилизованных оказывают, не дожидаясь обращений

Волонтеры штаба при администрации МР «Лакский район» продолжают помогать семьям мобилизованных и участникам специальной военной операции.

На днях они самостоятельно вышли на контакт с семьей мобилизованного военнослужащего Гаджимурада Акаева, которая проживает в г. Каспийск. Работа волонтерского штаба на этот раз совпала также и с Всероссийской акцией «Ёлка желаний».

Директор Центра социального обслуживания населения района Рамазан Майранов присоединился к уже традиционной всероссийской акции «Ёлка желаний», была исполнена мечта Магди Акаева — сына мобилизованного военнослужащего Гаджимурада Акаева.

Кроме того, семье, которая постоянно проживает в г. Каспийск, оказана финансовая помощь от депутата НС РД Марата Ильясова, главы МР «Лакский район» Юсупа Магомедова и заместителя начальника управления Правительства РД по переселению Исмаила Магомедова.

Также семье переданы наборы продовольственных товаров (мука, сахар, макароны, рис, подсолнечное масло) и сладости от районной администрации.

За чашкой чая, в неформальной обстановке, представители района поздравили супругу и детей Гаджимурада с наступающим Новым годом, пожелали семье всего наилучшего, крепкого здоровья и скорейшей встречи с мужем и отцом. Обменялись также телефонными номерами и попросили супругу Гаджимурада по всем бытовым и личным вопросам обращаться к ним лично и в штаб при администрации МР «Лакский район» в любое время суток, и заверили её в том, что они сделают все от них зависящее, чтобы помочь их решить.

В свою очередь, супруга Гаджимурада Аида рассказала о полученных мерах поддержки и поблагодарила районное руководство, депутата НС Республики Дагестан Марата Ильясова, заместителя начальника управления Правительства РД по переселению Исмаила Магомедова и других за такую поддержку.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

110