Меню
12+

Сетевое издание " Информационное Агентство Лакского района "

09.09.2022 09:40 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Делегация Лакского района приняла участие на мероприятиях по увековечиванию памяти Алика Газиева

Делегация Лакского района во главе начальника отдела военного комиссариата Лакского и Кулинского районов Гасана Масуева приняла участие на мероприятиях по увековечиванию памяти младшего сержанта Алика Багаутиновича Газиева, погибшего при исполнении воинского долга в ходе специальной военной операции на территории Украины. 7 сентября ему исполнилось 30 лет.

Мероприятие состоялось в с.Хосрех Кулинского района, где родился и учился Алик Газиев. На торжественное мероприятие прибыли также Михаил Драгайцев — командир стрелкового взвода 429 мотострелкового полка , дислоцирующегося во Владикавказе, в котором служил Алик Газиев, близкие и родные героя, односельчане и молодежь района.

В честь Алика Газиева на стене спорткомплекса установили мемориальную доску.

После торжественного открытия мемориальной доски прошел волейбольный турнир среди школьников с участием команд Лакского и Кулинского районов.

Победителям и призерам были присуждены Дипломы и кубки от командования войсковой части 43057, денежные призы от администрации Кулинского района и военного комиссариата Лакского и Кулинского районов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

12