Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Кубок Ивана Ярыгина завершился триумфом дагестанских борцов

Источник: Телеграм-канал Минспорта РД

Триумфом дагестанских борцов завершилось выступление на Кубке Ивана Ярыгина в Красноярске.

Пятеро воспитанников мужской сборной дагестанской школы вольной борьбы завоевали золотые медали.

Чемпионами стали Заур Угуев (57 кг), Муслим Мехтиханов (61 кг), Шамиль Мамедов (65 кг), Ахмед Усманов (79 кг) и Магомед Курбанов (97 кг).

Серебряными призерами турнира стали Ахмед Идрисов (57 кг), Гаджимурад Рашидов (65 кг), Гаджимурад Алихмаев (79 кг) и Алихан Жабраилов (92 кг).

Бронзовые награды на счету Рамиза Гамзатова (57 кг), Абасгаджи Магомедова (61 кг), Ибрагима Ибрагимова (65 кг), Курбана Шираева (70 кг), Омара Зияутдинова (86 кг) и Асхаба Саадулаева (92 кг).

Четыре медали – итог выступления дагестанской команды по женской борьбе. Победить в турнире удалось Милане Дадашевой (53 кг). Серебряные медали в активе Екатерины Вербиной (53 кг) и Есении Бураковой (68 кг).

Бронзовую медаль завоевала Евгения Захарченко (76 кг).