Меню
12+

Сетевое издание " Информационное Агентство Лакского района "

06.10.2023 10:29 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Учащиеся навестили ветеранов педагогического труда

Автор: А.Алишаев

В День учителя учащиеся 10 класса Кумухской СОШ вместе с классным руководителем Хадижат Ситиковной решили не оставить без внимания самых главных людей в жизни каждого ученика, и отправились поздравлять на дому ветеранов педагогического труда, которые многие годы работали в Кумухской СОШ. Они уже не в первый год посещают полюбившихся ветеранов педагогического труда.

О профессии учителя и учителях написано очень много. Мы часто вспоминаем о них. Учитель!!! Как много смысла в этом слове. Для каждого человека оно имеет различную окраску. Учитель помогает каждому вступить во взрослую жизнь, учить уважению, любви к ближнему, вечным ценностям.

Именно таковыми были в годы своей работы учителя-ветераны, которых посетили в День учителя учащиеся Кумухской СОШ вместе с классным руководителем Хадижат Ситиковной.

Они поздравили с профессиональным праздником – с Днем учителя Алиеву Айшат Алиевну, Будайчиева Будайчи Магомедалиевича, Дандамаева Тажудина Абдулкадыровича, Катаеву Ларису Гаджиевну, Цургулову Асват Айгуновну и других, прочитали для них стихи, было сказано много теплых и искренних слов в их адрес и с большой радостью вручили всем ветеранам конфеты и букеты цветов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

208