Меню
12+

Сетевое издание " Информационное Агентство Лакского района "

07.12.2023 09:15 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Познакомиться ближе с Дагестаном можно на Выставке "Россия" сегодня, 7 декабря

Источник: Телеграм-канал Главы РД Сергея Меликова

Республика Дагестан последние два года на пике туристической популярности. И на это есть веские причины: необычайная природа, масса активностей и невероятное гостеприимство местных жителей.

Познакомиться ближе с краем можно на Выставке "Россия" в День региона сегодня, 7 декабря. Удивлять гостей будут стендом, оформленным в виде одной из главных достопримечательностей Дагестана — цитадели Нарын-Кала.

«Важная составляющая нашего стенда — деловой потенциал региона. Проекты в различных сферах экономики. Мы производим, вывозим на российские рынки, а зачастую экспортируем экологически-чистую сельхозпродукцию. Фактически уже сформировался бренд "Дагестанская баранина". Хорошими темпами развивается виноградарство, садоводство, рисоводство», — рассказал глава региона Сергей Меликов.

Республика Дагестан устроит гостям виртуальное путешествие по лесам, к водопадам и туристско-рекреационным комплексам. Детям покажут мультики по мотивам народных сказок, а взрослым расскажут интересную лекцию о виноделии.

Приходите на ВДНХ сегодня, 7 декабря, чтобы поближе познакомиться с красивым и уютным Дагестаном! Вход бесплатный.

Видеоролик -  во вложении>

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

5