Меню
12+

Сетевое издание " Информационное Агентство Лакского района "

14.03.2023 10:19 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сведения о потребности в работниках в целях стимулирования занятости отдельных категорий граждан

Источник: ГКУ РД Центр занятости населения в МР «Лакский район»

 Министерство труда и социального развития Республики Дагестан направляет перечень вакантных профессий (должностей, специальностей) предприятий оборонно-промышленного комплекса, осуществляющих деятельность в отдельных субъектах Российской Федерации (Амурская область, Брянская область, Новосибирская область, Орловская область, Самарская область, Саратовская область, Свердловская область, Челябинская область, Тульская область, Ставропольский край, Хабаровский край, Нижегородская область, Оренбургская область, Республика Башкортостан, Республика Татарстан, Курская область) в целях оказания содействия в информировании граждан, обращающихся в службу занятости населения за содействием в поиске подходящей работы и готовых к переезду для трудоустройства на предприятия оборонно-промышленного комплекса (ОПК), в рамках реализации постановления Правительства Российской Федерации от 13 марта 2021 года № 362 «О государственной поддержке в 2023 году юридических лиц, включая некоммерческие организации, и индивидуальных предпринимателей в целях стимулирования занятости отдельных категорий граждан».

В настоящее время потенциал безработных граждан выше указанных субъектов Российской Федерации не может удовлетворить потребности в кадрах предприятий.

Также имеются сведения о потребности в работниках, наличии свободных мест (вакантных должностей) в ПАО«ОДК Сатурн» г.Рыбинск.

Вакансии работодателей, включенных в перечень организаций в соответствии с постановлением, размещены на Единой цифровой платформе в сфере занятости и трудовых отношений «Работа в России».

За подробной информацией можно обращаться в ГКУ РД Центр занятости населения в МР «Лакский район», телефон для справок.887 (267) 24257. Адрес: с.Кумух, Лакский район, Республика Дагестан, ул.Сурхайхана 1, д.90

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

11