Меню
12+

Сетевое издание " Информационное Агентство Лакского района "

15.03.2023 10:01 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ход подготовки к проведению спортивно-массового мероприятия «Dagestan Wild Trail» обсудили в Лакском районе

Источник: Пресс-служба администрации Лакского района

Всероссийский забег по горной пересеченной местности "Dagestan Wild Trail — 2023" в четвертый раз пройдет в республике 18-19 марта по территориям пяти горных районов Дагестана: Лакского, Гунибского, Левашинского, Гергебильского и Унцукульского

В администрации Лакского района под руководством главы муниципалитета Юсупа Магомедова и с участием заместителя главы района Явсупи Гамзаева, заместителя директора Центра культуры, молодежной политики, спорта, туризма и ЦБС района Малика Османова, главы с. Куркли Сабира Бутаева, директора Курклинской СОШ Курбанмагомеда Гужиева и представителей правоохранительных органов обсудили все организационные моменты, связанные с проведением спортивно-массового мероприятия «Dagestan Wild Trail».

В этом году участие в соревнованиях по бегу по пересеченной местности примут более 1900 человек. На забеге будут представлены 4 дистанции: 15 км, 35 км, 65 км, 120 км.

Старт дистанций будет располагаться в селах Куркли Лакского района, Ирганай Унцукульского района, а также Гергебиль Гергебильского района. Финиш всех дистанций запланирован в поселке Шамилькала.

Было отмечено, что в дни проведения забега по маршрутам будут дежурить бригады скорой помощи, полиция и волонтеры.

Все желающие принять участие в данном забеге, могут зарегистрироваться на участие в 15 км дистанции трейла — без оплаты.

Обращайтесь лично к Малику Османову, или по тел: 8 928 524 74 84.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

22