Меню
12+

Сетевое издание " Информационное Агентство Лакского района "

16.03.2023 16:05 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

18 марта пройдет общереспубликанский субботник

Источник: Пресс-служба администрации Лакского района

С приходом весны и установлением теплой погоды возникает острая необходимость в качественной уборке территорий. В связи с этим возникает необходимость в проведении субботников.

В субботу, 18 марта, в рамках общереспубликанского субботника, в Лакском районе тоже пройдет весенняя уборка территорий населенных пунктов.

Сегодня, 16 марта, в администрации района, под руководством первого заместителя главы района Абубакара Куннуева прошло рабочее совещание по вопросу подготовки и организации предстоящего весеннего общереспубликанского субботника на территории района.

В его работе приняли участие ответственные работники райадминистрации, руководители учреждений и организаций, главы сельских поселений района и другие ответственные лица.

По итогам обсуждения вопроса повестки дня Абубакар Куннуев поручил организовать на местах штабы по проведению субботника и наметить конкретные планы работ на этот день и призвал всех руководителей организаций и учреждений района вместе со своими коллективами и неравнодушными гражданами района активно принять участие в субботнике.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

11