Меню
12+

Сетевое издание " Информационное Агентство Лакского района "

17.03.2023 19:34 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Форум многодетных семей «Россия, мы твоя семья»

Источник: ГБУ РД ЦСОН в МО "Лакский район"

В соответствии с поручением Правительства Республики Дагестан Министерство труда и социального развития РД сообщает, что фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, совместно с РО «Объединение многодетных семей города Москвы» реализует проект «Многодетная Россия», в рамках которого состоится форум многодетных семей «Россия, мы – твоя семья».

На форуме будут организованы: фотоконкурс «Мы – семьи героев», заявки на который принимаются до 30 апреля 2023 года, а также конкурс «Мы формируем будущее».

К участию в мероприятии на разных этапах будут привлечены представители исполнительной и законодательной власти федерального и регионального уровня, экспертное сообщество, многодетные семьи. Всего в проекте примут участие 80 субъектов Российской Федерации и более 3000 многодетных семей и 100 общественных организаций. Заявки на конкурс можно прислать до 14 мая 2023 года.

Участники присылают свои заявки, представляя подробное описание семейных и национальных традиций. На конкурс принимаются текстовые и медиа- материалы.

Участниками итогового мероприятия станут не менее 1000 родителей и детей из многодетных семей, не менее 80 общественных объединений многодетных семей из 80 субъектов Российской Федерации.

Подробная информация о Форуме многодетных семей «Россия, мы – твоя семья!» размещена на сайте проекта в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: https://многодетные-семьи.рф

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

13