Меню
12+

Сетевое издание " Информационное Агентство Лакского района "

31.05.2023 09:34 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ветерана труда наградили Почетной грамотой районного комиссариата

За высокие показатели в военно-патриотической работе, за достойное воспитание подрастающего поколения и активное участие в общественной жизни Лакского района, заместителя председателя Совета ветеранов муниципалитета Омарова Амир-Аслана Алиосмановича наградили Почетной грамотой военного комиссариата Лакского и Кулинского районов.

В церемонии вручения приняли участие и поздравили Амир-Аслана Омарова с наградой и.о. военного комиссара района Шимали Вагабов, начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу военного комиссариата района Ажуб Юсупов, председатель Совета ветеранов Лакского района Сулейман Гаджиев и другие.

В свою очередь, Амир-Аслан Омаров тепло поблагодарил за высокую оценку его деятельности и взаимное тесное сотрудничество, отметив, что Военный комиссариат Лакского и Кулинского районов достойно выполняет поставленные задачи, ответственно проводит работу по мобилизационной готовности молодежи к службе в Вооруженных Силах России.

Напомним, сын Амир-Аслана, сотрудник полиции Алиосман Османов был убит при выполнении служебного долга, в ходе ночной перестрелки с террористами на территории Лакского района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

11