Меню
12+

Сетевое издание " Информационное Агентство Лакского района "

12.01.2024 10:29 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Делегация нашей республики выиграла в трех номинациях во Всероссийском профессиональном форуме «Классная страна»

Источник: https://t.me/agiprd/11987

⚡️ Классный Дагестан: Делегация нашей республики выиграла в трех номинациях во Всероссийском профессиональном форуме «Классная страна».

 Команда Дагестана — победитель в номинации официального партнера Всероссийской программы «Классная страна» АО «Просвещение». «Азбука символов» признана победителем трека «История и патриотизм» с образовательной программой «Императорская тропа». Лидером трека «Экология» стал проект команды Республики Дагестан с образовательной программой «ЭКОТРОПиЯ».

 Невероятно, но этот проект признан лучшим дважды: набрав более 10 тысяч голосов в онлайн-голосовании, он стал по праву лучшим из лучших по версии интернет-пользователей!

 Вчера, 11 января, в Москве прошел Всероссийский профессиональный форум «Классная страна». В нем участвуют представители 22 регионов, разработавшие туристско- образовательные маршруты и азбуки символов регионов.

 Делегацию Дагестана на форуме возглавили министр по туризму и НХП РД Эмин Мерданов и первый заместитель министра образования Дагестана Аида Далгатова. Региональную проектную команду представляют учащиеся и педагоги, сотрудники Центра развития талантов «Альтаир», Дагестанского института развития образования и представители Министерства туризма РД.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

3