Меню
12+

Сетевое издание " Информационное Агентство Лакского района "

01.11.2019 15:54 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане планируют открыть цех по переработке каспийской кильки в томатном соусе

Источник: Сайт Председателя Правительства РД

31 октября Председатель Правительства Дагестана Артём Здунов встретился с генеральным директором компании «Балтийский берег» Михаилом Бобровым и коммерческим директором предприятия Александром Петровым.

Бобров и Петров уже два дня находятся в регионе с рабочим визитом. Возглавляемая им компания «Балтийский берег» — это одно из крупнейших предприятий страны с персоналом более 2000 человек, с производственными площадками в Санкт-Петербурге, Ленинградской , Московской и Мурманской областях, с собственной аккредитованной лабораторией. В арсенал компания входит еще и автопарк, включающий в себя до 100 единиц крупно и средне тоннажного транспорта.

Группа компаний «Балтийский берег» к вопросу добычи и переработки кильки на территории Дагестана отнеслась с понимаем. Уже готовы начать работы по запуску производственных мощностей на территории судоремонтного завода и завода Дагдизель, где определили места для производственных площадок.

На первом этапе будет создано более 500 рабочих мест, с заработной платой работников 35 тыс. рублей и более, что станет потенциальным помошником действующим береговым бригадам, заверяет руководитель компании. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2