Меню
12+

Сетевое издание " Информационное Агентство Лакского района "

15.07.2021 14:05 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

105 млн рублей выделило Правительство Дагестана на проектирование объектов ЖКХ в трех городах Дагестана

Источник: Сайт Правительства РД

Вчера, 14 июля, под председательством руководителя штаба — Председателя Правительства РД Абдулпатаха Амирханова состоялось очередное заседание республиканского штаба по подготовке объектов ЖКХ республики к отопительному сезону 2021-2022 годов.

Предваряя обсуждение основного вопроса повестки дня совещания, премьер-министр региона отметил, что все подготовительные работы объектов жилищно-коммунального хозяйства к эксплуатации в осенне-зимний период ведутся в рамках исполнения решений, принятых 12 мая 2021 года на совещании у врио Главы Дагестана Сергея Меликова . Абдулпатах Амирханов сообщил, что по итогам рабочих поездок в некоторые муниципальные образования региона , оценив сложившуюся на сегодня ситуацию по готовности объектов жилищно-коммунального хозяйства к зиме, Правительством Дагестана выделило почти 105 млн рублей для подготовки проектно-сметной документации по котельным и объектам ЖКХ в Хасавюрте, Кизилюрте и Дагестанских Огнях.

О сложившейся ситуации на 14 июля текущего года во всех муниципальных образованиях республики по подготовке объектов ЖКХ к осенне-зимнему периоду в своем докладе рассказал участникам совещания министр энергетики и ЖКХ Ризван Мурадов. Читайте в источнике >…

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

3