Меню
12+

Сетевое издание " Информационное Агентство Лакского района "

17.08.2021 10:22 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов оценил работу одного из крупных пунктов вакцинации в Махачкале

Источник: Сайт Главы РД

Вчера, 16 августа, Врио Главы Дагестана Сергей Меликов в сопровождении вице-премьера РД Мурада Казиева и министра здравоохранения РД Татьяны Беляевой осмотрел пункт вакцинации, развернутый на территории стадиона им. Е. Исинбаевой в Махачкале, поговорил с медперсоналом, волонтерами и желающими вакцинироваться, а также посетил Городскую клиническую больницу Махачкалы, которая перепрофилирована под ковидный госпиталь.

Напомним, пункт вакцинации, развернутый на территории стадиона им. Е. Исинбаевой, пропускная способность которого более одной тыс. человек в сутки и оснащенный всем необходимым оборудованием, установками для обеззараживания воздуха в присутствии людей, дезинфекционными средствами, был открыт меньше месяца назад.

В Городской клинической больнице столицы руководитель субъекта ознакомился с работой медучреждения, проверил, как организована медицинская помощь, пообщался с медицинским персоналом больницы и поблагодарил их за терпение, за добросовестное исполнение обязательства перед своим народом и выразил благодарность за самоотверженно оказываемую помощь пациентам с COVID-19.

Подробнее – в источнике …

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

3