Меню
12+

Сетевое издание " Информационное Агентство Лакского района "

19.08.2021 07:25 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Развитие межрегиональных связей обсудили под руководством Сергея Меликова

Источник: Сайт Главы РД

Вчера, 18 августа, врио Главы Дагестана Сергей Меликов с представителями Республики Дагестан и представителями Правительства РД в субъектах Российской Федерации, где приняли участие также и руководители ведущих органов исполнительной власти республики, обсудил вопросы развития межрегиональных связей Дагестана и отдельно остановился на работе по укреплению и развитию культурных связей, дав ей позитивную оценку.

В обсуждении вопроса повестки дня совещания приняли участие министр по национальной политике и делам религий Дагестана Энрик Муслимов, министр экономики и территориального развития региона Руслан Алиев, представитель республики в Ставрополье Абдула Омаров, представитель Правительства РД в Челябинской области Ханахмед Гюлов и другие.

В завершении встречи Сергей Меликов вручил ряду представителей республики государственные награды. Более подробно о встрече врио Главы Дагестана Сергея Меликова с представителями Республики Дагестан и представителями Правительства РД в субъектах Российской Федерации вы можете почитать в источнике>…

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

5