Меню
12+

Сетевое издание " Информационное Агентство Лакского района "

20.01.2023 10:49 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов провел совещание по итогам посещения Сулейман-Стальского района

Источник: Сайт Главы РД

Вчера, 19 января, открывая совещание по итогам рабочей поездки в Сулейман-Стальский район, глава Дагестана Сергей Меликов в первую очередь дал поручение ответственным лицам оперативно решить вопросы социальной и инженерной инфраструктуры в с. Зизик Сулейман-Стальского района – родном селе полковника Марата Гаджибалаева, погибшего при исполнении долга в ходе специальной военной операции.

На совещании были озвучены темы реализации крупнейших инвестиционных проектов, таких как производство мясомолочной продукции ООО «Алияк», санаторный комплекс «Кпул ятар» в с Орта-Стал, гостиница в с. Касумкент на территории Сулейман-Стальского района и туристско-рекреационный комплекс «Золотые пески» на побережье Дербентского района.

В завершение встречи Сергей Меликов подчеркнул важность создания комфортных условий для деятельности инвесторов, полного сопровождения инвестиционных проектов, включая помощь в решении земельных вопросов, а также дал протокольные поручения ответственным органам, и отметил, что все вопросы находятся на личном контроле Председателя Правительства РД Абдулмуслима Абдулмуслимова.

Подробно — в источнике>

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

6