Меню
12+

Сетевое издание " Информационное Агентство Лакского района "

06.02.2023 09:14 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Правительство Дагестана готовит новую госпрограмму по поддержке МСП

Источник: Сайт Правительства РД

В пятницу, 3 февраля, Председатель Правительства Дагестана Абдулмуслим Абдулмуслимов провел встречу с представителями бизнес-сообщества Дагестана, куда были приглашены также и руководители региональных министерств и ведомств, главы муниципальных образований, представители правоохранительных и контрольно-надзорных органов и другие ответственные лица.

Ключевой темой встречи стало оказание поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства, налаживания диалога между предпринимателями и властью.

Подробнее об оказываемой государственной поддержке субъектам малого и среднего предпринимательства рассказал врио руководителя Агентства по предпринимательству и инвестициям РД Гусейн Гусейнов. Перед участниками встречи выступили также уполномоченный по защите прав предпринимателей в РД Мурад Далгатов, генеральный директор ООО «Анжелина» Абусамад Гаджиев, и.о начальника отдела по надзору за соблюдением прав предпринимателей Прокуратуры РД Шамиль Асадулаев.

В завершение встречи Абдулмуслим Абдулмуслимов дал ряд протокольных поручений профильным органам власти с учетом озвученных предложений.

Подробно – в источнике.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2