Меню
12+

Сетевое издание " Информационное Агентство Лакского района "

16.03.2023 09:43 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Четыре несанкционированные свалки рекультивируют в Дагестане

Источник: Сайт Правительства РД

На заседании проектного комитета по национальному проекту «Экология» в Республике Дагестан, которое прошло под руководством заместителя Председателя Правительства РД Наримана Абдулмуталибова и с участием врио министра природных ресурсов и экологии РД Александра Зимина, ректора Дагестанского государственного аграрного университета Зайдина Джамбулатова и других ответственных лиц, был проанализирован текущий статус федеральных проектов и их соответствие ключевым параметрам.

В рамках совещания были обсуждены вопросы освоения бюджетных средств, выделенных из федерального бюджета на строительство мусоросортировочных комплексов и рекультивацию мусорных свалок в Дагестане.

Вице-премьер напомнил, что национальный проект «Экология» включает в себя 10 федеральных проектов, в реализации шести из которых участвует Дагестан.

С информацией о ходе реализации федеральных проектов перед участниками совещания выступила начальник Управления охраны окружающей среды министерства природных ресурсов и экологии РД Саният Билалова.

Итоги заседания подвел Нариман Абдулмуталибов.

Об этом вы можете почитать здесь более подробно.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1