Меню
12+

Сетевое издание " Информационное Агентство Лакского района "

17.03.2023 11:26 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дагестан расширит сотрудничество с другими регионами в сфере туризма

Источник: Телеграм-канал Министерства по туризму и народным художественным промыслам РД

Международная выставка туризма и индустрии гостеприимства MITT, которая проходит в Москве, продолжит свою работу по 18 марта. На мероприятии принимают участие более 27 туристических предприятий из разных регионов, в том числе и представители Дагестана.

На выставке ожидается подписание соглашений о сотрудничестве в сфере туризма с Республикой Татарстан, Камчатским краем, Тюменской и Запорожской областями, а также соглашение о сотрудничестве, направленное на развитие туризма в Дагестане, будет заключено с авиакомпанией «Северный Ветер».

Министр по туризму и народным художественным промыслам Республики Дагестан Эмин Мерданов принимает участие в работе MITT 2023.

У него запланированы ряд встреч и официальных мероприятий, в том числе подписание соглашений с авиакомпанией Nordwind и министерством культуры, спорта и туризма Военно-гражданской администрации Запорожской области.

«Хочу выразить признательность организаторам выставки за то, что Республика Дагестан второй год подряд получает статус стратегического партнера MITT. Полагаю, это оценка того, что сегодня Дагестан стал одним из самых популярных туристских направлений в Российской Федерации», — подчеркнул глава Минтуризма Дагестана, выступая на официальном открытии выставки.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

7