Меню
12+

Сетевое издание " Информационное Агентство Лакского района "

23.05.2023 10:31 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане внедрят муниципальный инвестиционный стандарт

Источник: Сайт Правительства РД

В понедельник, 22 мая, Председатель Правительства Дагестана Абдулмуслим Абдулмуслимов провел заседание Оперативного штаба по обеспечению устойчивости развития экономики РД с учетом внешних факторов. В рамках заседания говорили в основном о развитии инвестиционной деятельности в Дагестане и реализации программы социальной газификации, которая позволяет бесплатно догазифицировать домовладения потребителей природного газа до границ земельного участка.

О перспективах развития инвестиционной деятельности в Дагестане рассказал руководитель Агентства по предпринимательству и инвестициям РД Гусейн Гусейнов.

Гендиректор ООО «Газпром межрегионгаз Махачкала» Ризван Мурадов озвучил результаты реализации в республике программы социальной газификации. По данному вопросу также выступил и заместитель генерального директора ООО «Газпром газификация» Александр Затонских.

Завершая работу совещания, Абдулмуслим Абдулмуслимов обратился к главам муниципальных образований и руководителям структур, ответственных за ЖКХ с рекомендаций уделить особое внимание проблемным вопросам отрасли, а также ответственным министерствам и ведомствам были даны соответствующие поручения.

Читайте об этом в источнике>.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

5