Меню
12+

Сетевое издание " Информационное Агентство Лакского района "

30.05.2023 09:54 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов провел первое заседание комиссии по оказанию соцподдержки и помощи участникам СВО и их семьям

Источник: Сайт Главы РД

В понедельник, 29 мая, открывая первое заседание межведомственной комиссии по координации оказания необходимой социальной поддержки и помощи участникам специальной военной операции и членам их семей, глава Дагестана Сергей Меликов напомнил, что в республике уже установлен ряд дополнительных мер социальной поддержки семей добровольцев и мобилизованных граждан. В частности, создан Дагестанский региональный социальный фонд «Все вместе» и подчеркнул, что для полноценного функционирования отделения фонда в его работу должны быть вовлечены органы власти всех уровней, а также для обеспечения персонального сопровождения военнослужащих необходимо добиться активной работы института «социальных координаторов».

Говоря о создании отделения госфонда «Защитники Отечества» в Дагестане и оказании помощи участникам спецоперации и их семьям, Сергей Меликов поблагодарил глав муниципалитетов за активное участие в этом направлении.

Заместитель председателя Правительства Дагестана Абдурахман Махмудов рассказал об организации работы регионального отделения фонда «Защитники Отечества»…

Все подробности – в источнике> .

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

6