Меню
12+

Сетевое издание " Информационное Агентство Лакского района "

13.10.2019 11:10 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление главы Лакского района Ю.Г Магомедова с Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Уважаемые работники сельского хозяйства, жители села, все те кто заняты в СПК района и личном подсобном хозяйстве, работники ветеринарных и других учреждений, занятые обслуживанием тружеников села! Поздравляю вас с Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Лакский район это горный район, который в основном занимается сельскохозяйственным производством . Жители района в основном занимались и занимаются земледелием и садоводством, животноводством. Это крупный и мелкий рогатый скот.

И сегодня основная доля экономики Лакского района – агропромышленный комплекс. В муниципалитете имеются успешные сельскохозяйственные предприятия, реализуются профильные программы и проекты. СПК нашего района постоянно принимают участие в сельскохозяйственных ярмарках, проводимых в нашей республике и в республиках Северного Кавказа.

Особая признательность труженикам прикутанных хозяйств района, которые своим честным трудом вносят большой вклад в развитие родного края, укрепляют экономику муниципалитета, экспортируют экологически чистую продукцию в другие районы и регионы страны, пополняя потребительскую корзину граждан качественными продуктами. Уважаемые работники сельского хозяйства района, ваш труд не оценим, вы вносите огромный вклад в дело здоровья народа, обеспечения их своими ,экологически чистыми продовольственными продуктами.

Я вам всем желаю крепкого здоровья, счастья, благополучия, всего самого наилучшего!

Глава Лакского района Юсуп Магомедов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

9